Роман Бабаев: «Получить в соперники «Барсу», «Реал», «Арсенал» или «Челси» может быть совсем неплохо»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Сложно что-либо прогнозировать или желать. Все команды, которые заслужили право выступать на этой стадии Лиги чемпионов – это, по сути, европейские топ-клубы. Посмотрите, каких результатов добились те же «Фиорентина» или «Бордо», какую игру демонстрировали. Так что все соперники очень авторитетные, все очень сильные. Думаю, не имеет принципиального значения, с кем из них играть.

Кстати, ребята говорили, что в Испанию неплохо бы слетать зимой. Может, и в самом деле получить в соперники «Барселону» или «Реал», или, скажем, «Челси» или «Арсенал» совсем неплохо? Ведь на такие клубы никакой дополнительной настройки, никакой мотивации не потребуется – тут сами имена настраивают запредельно», – цитирует Бабаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
это верно. Сколько раз в конце сезона была команда в одном состоянии а в начале следующего в другом. Даже если тренер не менялся.
Ответ на комментарий TimbO-Fastman
Жребий - это 10%.90% это то,каким ЦСКА предстанет после перерыва - для нас всех это загадка
хреново? нюхай клевер
Я мечтаю чтобы ЦСКА играл сильнее и сильнее. А остальное не суть важно.
Ответ на комментарий Goltz+
а ты о ком мечтаеш Клевер
christy
Какая разница, кому достаться на закуску?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий