Мартин Йиранек: «Мне не понравилось количество болельщиков на стадионе»

Защитник «Спартака» Мартин Йиранек после матча 20-го тура с одноклубниками из Нальчика посетовал на малое количество болельщиков на трибунах, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Первая мысль после гола Нальчика была следующей: «Слишком мало времени осталось». Но я верил, что мы сможем выиграть. Пропустив, мы все пошли вперед, в атаку. За счет этого и создали опасность, которая материализовалась в гол.

Если будем и дальше забивать на 90-й минуте, но выигрывать, то я буду только рад. Надеюсь, этот матч станет началом выхода из кризиса. Хотя стоит отметить, что мы не реализовали слишком много моментов.

Мне не понравилось количество болельщиков на стадионе. Нам нужна их поддержка. Но фанатов можно понять. Ведь последнее время мы играли очень плохо», – заявил чех.

Популярные комментарии
Ilya_vk
Если это выход из кризиса то что такое кризис...
Никнеймов
«Надеюсь, этот матч станет началом вылета в пердив»
MagD
Как мне противен Спартак. Команда скупает судей ( Шинник, Сатурн) гоняет договрняки ( мальчик)делает все чтобы по итогам сезона занять лч место, а потом жидко обсирается. И спрашивается зачем тогда все это? Почему нельзя пригласить хорошего тренера, купить нормальных игроков ,а не выпускать на поле молодых дарований блин Дзюба,Прудников,Советкин, Лугачев это что игроки все? Да это куски полена распиаренные нашей продажной прессой и не далекой сектой мясных фанов.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий