Курбан Бердыев: «Спасибо Аллаху, что выиграли»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча 20-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:1).

«Была очень тяжелая игра. «Амкар» – чрезвычайно организованная команда. Спасибо Аллаху, что выиграли. Мне очень понравилась, как команда стала действовать после пропущенного гола. Нам удалось оттеснить центральных полузащитников «Амкара» подальше от наших ворот.

Решение выпустить Кобенко в стартовом составе вызвано тем, что во-первых, он раньше играл за «Амкар». А во-вторых, он очень мощно выглядел на тренировках. Заменил его не потому, что он сыграл в штрафной рукой, а потому что Сираков стал постоянно подключаться в атаку по флангу, а Кобенко к этому времени уже подустал. Почему при счете 2:1 выпустил на поле Кабзе? Бухаров попросил замену, его беспокоило колено», – цитирует Бердыева официальный сайт «Амкара».

Популярные комментарии
Defenderr
Бердыеву зачет за то что никогда не гонит на судей-Рубин никогда не подает протесты на спорные ситуации---во всем полагается на Всевышнего! Вот бы и другим тренерам вместо постоянных апеляции к судьям подходить к трудным ситуациям подобным образом
Miller83
31 августа 22:57 1vlom111 Спасибо, только вообще-то мы тоже почемпионствовать непротив, на минуточку. Вот так легко не оторветесь все равно, у нас еще очная ставка в Казани, должок есть. Опыт Зенита учтем.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий