Дик Адвокат: «Зенит» обыграет «Манчестер» со счетом 1:0»

Главный тренер петербургского «Зенита» Дик Адвокат за 15 минут до начала матча за Суперкубок Европы рассказал о том, чего он ждет от противостояния «Зенита» и «Манчестер Юнайтед».

«После тренировки, которую мы провели здесь в Монако, могу сказать, что поле немного жестковато, но это не помешает обеим командам показать хороший футбол. Могу сказать, что сегодня состоится дебют Данни – он выйдет на поле с первых минут.

Здесь очень много болельщиков из России, поэтому мы должны сыграть хорошо. Для нас это отличный шанс показать потенциал нашей команды, а также провести репетицию перед стартом в Лиге чемпионов.

Что касается счета, перед матчем в раздевалке Влад Радимов спрашивал всех, какой будет счет и я сказал, что мы выиграем 1:0. Может быть, это немного самонадеянно, но я так думаю», – сказал Адвокат в эфире телеканала «Спорт».

Популярные комментарии
C.Teves
неплохо нас так опустили(( это начало или конец?
Славянин из мегаполиса Купчино
УРА, ТОВАРИЩИ!
Rammo
Дик сказал-Дик сделал))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий