Блохин отказался общаться с польской прессой

Как сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов, на пресс-конференции после матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА с «Легией» (2:0) главный тренер «Москвы» Олег Блохин заявил, что его ответы для польской прессы будут переводиться после того, как он покинет помещение.

«Я тороплюсь, у меня семья, сами понимаете. И так ждал 40 минут, чтобы прийти на пресс-конференцию. Мои ответы будут записаны на видео, а затем переводчик переведет их для вас», – сказал Блохин, обращаясь к польским журналистам.

Тренер проигнорировал попытки протеста.

«Не надо меня учить. В Польше меня учили, теперь здесь пытаются», – сказал Блохин.

После этого, не дожидаясь окончания пресс-конференции, польские журналисты покинули зал.

«Спасибо вам, пан Блохин», – заявил один из них, проходя мимо тренера.

Популярные комментарии
Пингвинатор
EQUITES`` Я поступок Адвокаата осуждаю не меньше, чем Блохина. Только то, что Адвокаат или кто-то другой когда-то вел себя по-хамски, не делает сегодняшнее выступление Блохина более приличным или достойным мужчины.
На рыбалку или на футбол???
Ну Блоха, во дал, я вчера сначала не врубился, че там произошло, ребенок бегал , че то кричал. А сейчас офигел. Спасибо тебе Олег. Это пока самое лучшее твое дело в РФ.
tokezhanov
http://ru.youtube.com/watch?v=heLjJVlNvUc
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий