Пехштайн выложила результаты допинг-тестов на своем официальном сайте

Пятикратная олимпийская чемпионка Клаудия Пехштайн на своем официальном сайте выложила результаты допинг-тестов с чемпионата мира-2009, который проводился в норвежском Хамаре.

«Эти оригиналы протоколов с чемпионата мира в Хамаре были проанализированы несколькими антидопинговыми экспертами. До сих пор никто из них не заявил, что эти данные говорят о применении допинга», – приводит слова Пехштайн Sport1.de.

Напомним, что в июле ISU дисквалифицировал немецкую конькобежку за аномальные изменения в ее крови, несмотря на то что у нее не было положительных допинг-тестов. Срок дисквалификации заканчивается в феврале 2011 года.

37-летняя спортсменка проиграла дело в CAS и подала апелляцию в Швейцарский федеральный трибунал, который разрешил принять участие в одной гонке Кубке мира.

Популярные комментарии
Величайший Гуманист
Нда....а когдда у наших невпоряде с кровью то всё - кирдык(( грустно
начинающий любитель
Похоже Пехштайн допекло не меньше чем Чепалову. Нашим тоже надо бы выложить результаты допинг-тестов не только на своих сайтах, но и на сайтах своих федераций. Пусть специалисты разных стран посмотрят и выскажутся. Кроме того, выложенные результаты покажут ВАДА, что не все готовы безропотно принимать правила игры, установленные ВАДА: я начальник - ты дурак. В этом случае ВАДА будет открыта для общества.
murmur
Ждем развернутого анализа от Ересиарха)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий