Стив Брюс: «После перерыва у нас был отличный момент, который мог изменить ход матча»

Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:2).

«В последние несколько недель мы пытаемся привести в порядок команду. У нас были травмы и дисквалификации важных игроков, и это определенным образом сказалось. Впрочем, мой опыт говорит, что в премьер-лиге можно целый месяц находиться в таком состоянии. Будет тяжело, но мы должны через это пробиться.

Мы пропустили нелепый гол, в матче с «Портсмутом» нам забили в последние 10 секунд. Конечно, на таком уровне это является определяющим фактором. Однако нужно бороться дальше. В случае с первым голом мы просто отдали мяч сопернику. Сразу после перерыва у Энди Рида был отличный момент, который мог изменить ход игры. Но Милнер забил прекрасный гол, думаю, все на стадионе аплодировали стоя, потому что это был великолепный удар», – цитирует Брюса Sky Sports.