Жозе Моуринью: «В Италии Шевченко – принц, а в Англии – один из многих»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью высказал свое мнение о неудачном этапе карьеры Андрея Шевченко в «Челси», отметив, что там к украинскому форварду относились совсем не так, как в итальянском клубе.

«В Италии Шевченко был и остается принцем. А в Англии, в «Челси», он один из многих. Ему, как и любому игроку, надо было выходить на поле и пахать на тренировках, а Андрей был настроен на другое к себе отношение. Думаю, что Шевченко потерял некоторую уверенность в себе из-за создавшейся ситуации. Ведь день ото дня, шаг за шагом Андрей двигался в совсем не верном направлении, усугубляя ситуацию. Что ж, у него есть возможность все исправить. Я верю, что при правильном подходе и терпении звезда Андрея Шевченко может снова зажечься», – цитирует Моуринью Reuters.

Популярные комментарии
SpeedLogic
Опиум Повторяю вопрос - сколько матчей Челси ты видел в сезоне 06\07?
швец
Андрей был и останется лучшим игроком на постсоветском пространстве
Lord Oleg
Какая банка. Вначале Шева выходил строго в основе. И играл как лох последний. Пока не достал своей внезапной деревяной болезнью и не сел на лавку. Тем не менее, в последствии ему продолжали предоставлять шансы проявить себя. Не заладилось у Андрея в Англии - ну и бог с ним, не он первый, не он последний. Чего Маура-то обкладывать? Он-то тоже кое-что за свою карьеру выиграл. Или может Сколари тоже лошара, что такого великого игрока не может интегрировать в команду?
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий