Динияр Билялетдинов: «Ожидал каких-то грандиозных разоблачений. А увидел «пшик»

Полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов назвал «пшиком» и пустой болтовней сюжет программы «Человек и закон», в котором рассказывалось о нарушениях режима игроками российской команды.

«Еще не раз вспомнится, что наша команда пропускает чемпионат мира. В ближайшие полгода – точно. Я не согласен, что словенцы больше хотели победить. Сейчас о нашем поражении слишком много говорят. Но не в том контексте, в котором нужно.

Ни одного факта ведь нет, кроме слов людей без лица. Никаких доказательств. Похоже на какой-то заказ. Ну или в крайнем случае на недоразумение. Самое неприятное, что люди в это верят.

В Англии сюжет программы «Человек и закон» на три часа позже, чем в России, показали. Так что мне знакомые позвонили, предупредили. Садился смотреть, ожидая каких-то грандиозных разоблачений. А увидел «пшик». Пустая болтовня.

Почему никто не «копал» после выигрышных матчей? Тоже можно было бы при желании к чему-нибудь придраться. Кто-то, например, покурил перед игрой. Выиграли – и этого никто не заметил. Проиграли – ах, футболист нарушил режим! Мое мнение: каждый сам знает, что ему делать: спать – не спать, есть – не есть, курить – не курить», – сказал Билялетдинов «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Dead_Marazm
Ну к нему то как раз претензий особых нет. Он свою пару банок в Москве отгрузил.
Ответ на комментарий Diego Maradona
Ты бы играл нормально,а не разоблачения ждал...
northerner
Не смотрел, не читал. И не хочу смотреть и читать. Я видел своими глазами. Я видел как Вовка сильно сдал в своих кондициях ещё до матчей со Словенией. Я видел как Шава сильно сдал в играх за Арсенал ещё задолго до матчей со Словенией. Про Жиркова вообще молчу. Тут и травма и тренер.
V.Gutya
вполне возможно
Ответ на комментарий Kung-Fu Panda
Это называется Демогогия.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий