Встреча молодежных сборных России и Грузии находится под вопросом

Главный тренер российской молодежной сборной Борис Стукалов сообщил, что пока не ясно, состоится ли матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2009 с командой Грузии, намеченный на 5 сентября.

«Много раз отправляли грузинским коллегам традиционные в таких случаях вопросы – насчет прилета, размещения и так далее, а они никакого ответа не дают. До среды еще подождем, а потом соответствующая депеша пойдет в УЕФА.

По телефону дозвониться в Грузию невозможно. Пробовали общаться с грузинами, которые живут в России. Для того хотя бы, чтобы выяснить: намерены ли наши соперники добиваться переноса матча, на что они вообще рассчитывают? Но никто из них, по их же словам, информацией не владеет. Не знаю, может быть, из солидарности не хотят ничего говорить.

Я подчеркну, что готов к любым вариантам. Но этот матч для нас важен. Ведь для того, чтобы рассчитывать на выход в финальный раунд, нам нужно кровь из носу победить в двух оставшихся играх: с Грузией и с Испанией в гостях», – цитирует Стукалова «Московский комсомолец».

Популярные комментарии
Jumber
Вообще это русские СМИ начали специально говорить Сухум и Цхинвал.Вы еще назовите Батум. окончание -и- исконно грузинское а уроды и бандиты Кокойты и Багапш пытаются переиначить все на свой лад.и вообще это не президенты даже,так как из ресупблик выгнали очень много беженцев,которые не проголосовали бы за этих марионеток.следовательно выборы и референдум незаконны.
ilby
даже не знаю... если приедут, до матча будет драка или после??? или вместо
Guevarra
tyurin$KN Были там бомбежки. 15 лет назад, только тогда Россия херачила мирное население, как сейчас грузины осетинов. Кстати, не Сухум, а Сухуми. Сухум это на турецкий манер, когда это их земли были.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий