Маскерано и Бабел могут пропустить матч со «Стандардом»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что полузащитник команды Хавьер Маскерано не примет участия в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Стандарда».

«Хавьер присоединится к нашей команде уже в ближайшее время, но не думаю, что он сыграет в еврокубках. Он потратил слишком много времени переезд и игру на Олимпиаде, и это не поможет ему показать свои лучшие качества.

То же самое относится и к Райану Бабелу, который вернулся из Китая еще на прошлой неделе, но уже успел сыграть товарищеский матч за первую сборную Голландии», – приводит слова Бенитеса The Telegraph.

Популярные комментарии
Chinaski Henry
ФеКа Масква объединилась с Ливерпуллем?
gruz4eg
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что полузащитник команды Хавьер Маскерано не примет участия в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Легии». а как же стандард?! :) хз
MakS
Они в «Москве » играют? Может Стандарт?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий