Миодраг Божович: «Некоторые начали говорить, что «Амкар» сдулся»

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович считает, что его команда заслужила победу в матче 19-го тура премьер-лиги над ФК «Москва» (1:0), сообщает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Думаю, игра понравилась зрителям. Перед матчем у нас были проблемы психологического характера, так как долго не могли одержать победу. Некоторые начали говорить, что «Амкар» сдулся.

Я понимал, что нам будет сложно, ведь «Москва» – серьезный соперник. Перед этой встречей, этот клуб одержал три победы подряд, в том числе и в Кубке УЕФА.

Если брать матч в целом и посчитать все опасные моменты, то победа нашей команды заслужена. Судейство я никогда не комментирую и не думаю, что сегодня арбитр допускал грубые ошибки», – сказал Божович.

Популярные комментарии
Буратино
Божович, так держать! Тащи Амкар в тройку! А в следующем сезоне, милости простим в Торпедо на Восточную! И Дринчича не забудь!
Permyak
Кто его так интерпретировал?) Божо не знает слова «сдулся»))
Берендей
Никто, уйдя из Амкара, заиграть не сможет. Карма, млять :) Коба - вудугуру. Осилил :)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий