Олег Блохин: «Сегодня мне не понравилось судейство»

Главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин прокомментировал результат матча 19-го тура премьер-лиги, в котором его команда уступила «Амкару»(0:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Мы предполагали, что игра будет тяжелой, но нужно признать, что «Амкар» был сильнее. Обидно, что в первом тайме после нескольких хороших моментов игра команды внезапно развалилась. Допускаем большое количество брака, связанное с классом игроков, с умениями, которые закладываются в детстве. Глупо футболистов в премьер-лиге учить, как устанавливать мяч. Если ребята смогут сделать выводы, то «Москва» пойдет дальше.

С помощью замен, старался усилить игру, но сделать это не удалось. Индивидуально никого из игроков выделять не буду, в том числе Самедова. Сегодня мне не понравилось судейство. Стоило только закричать футболисту «Амкара», как судья назначал штрафной. А после этого игрок вставал и шел, как ни в чем не бывало», – отметил Блохин.