Рамон Кальдерон: «Робиньо может уйти, но пусть сначала заплатит 150 миллионов евро»

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что Робиньо может расторгнуть контракт с мадридским клубом, но в таком случае бразильцу придется выложить немалую сумму – 150 миллионов евро, указанных в контракте.

«Он мог бы разорвать контракт, и суд вынес бы решение, что он обязан выплатить компенсацию «Реалу». Мы хотим, чтобы Робиньо остался в Мадриде, но в данной ситуации нам больше ничего не остается. Он может уйти как можно скорее, но тогда Робиньо придется выполнить обязательства по контракту, которым он связан с «Реалом» еще на два года.

Мы не будем вести переговоры с «Челси» о переходе Робиньо. Их нельзя проводить за пять дней до старта сезона. Это знак неуважения к клубу, его истории и болельщикам», – сказал Кальдерон в интервью радио Cadena SER.

Популярные комментарии
+++Big ReD DeviL+++
wolf|88 не знаю кто там кого выше ставил, но объективно говоря Зидан в возрасте Роналду был практически никем. Их как футболистов сравнивать еще нельзя.
Ilya_vk.
Да этот случай видать потяжелей чем у Аршавы...
victius
Рамон, он будет только вредить нам. Не хочет - не надо. За вырученные деньги купи Ди Марию, Диего или какого-нибудь голландца :)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий