Виталий Кличко может провести весной 2010 года бой против Николая Валуева

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко проведет свой следующий поединок в апреле или мае 2010 года. Сам старший из братьев Кличко хочет, чтобы  его соперником стал бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, сообщает сайт BoxingScene.com, со ссылкой на немецкое издание Bild.

Популярные комментарии
batal
Капец, а сколько ему времени надо? ПОлгода? Год?
Ответ на комментарий Pozitron21rus
Валуев не успеет подготовиться.
Ярослав Резчиков
первый раз читаю что у Виталия Кличко сильный разовый удар. 14 чистых из 37 это говорит о том что разового нокаутирующего удара нет. Виталий забивает общим тоннажем ударов. О каком читом нокаутирующем ударе может идти речь если последний KO был у Виталия в 2001 году против престарелого полутяжа орлина Нориса?
Ответ на комментарий Memento mori
в общемто я со всем согласен....я ж и писал, что здоровье берегут. Питер и Ареола достояли бы. Я не уверен, что Питера бы Льюис или скажем молодой Тайсон чистый КО сделал. Ну просто есть непробивные в силу генетических особенностей и телострояния. У Вита разовый удар есть, по крайней мере был 39 боёв 37 нок. 14 чистые КО. «»свалить Валуева маловероятно. По очкам выиграет.»«» По поводу свалить Валуева думаю не так уж маловероятно. Просто до этого в Валуева мало попадали. Но с Хеем Колю реально шатануло в 12 раунде. Думаю Вит доведёт до критической отметки голову Валуева и в 11-12 раунде КО реально. По очкам отдаю 85% Витамину. 15% - не дань боксёрским заслугам Валуева, а возможность травмы либо сечьки.
vik54
докторишка? а с чего ты взял что на украине живёт 50 процентов русских? это такой же бред как и то что ты пишешь о боксе
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
так но если в стране живет более половины русских вводить везде украинский язык это не правильно
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий