Состоялась презентация новой формы «Зенита»

Сегодня прошла презентация новой формы «Зенита», в которой петербургский клуб будет играть против «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Европы.

Первыми футболки, трусы и гетры лазурного цвета примерили нападающий Павел Погребняк и капитан команды Анатолий Тимощук. Причем форвард сборной России утверждает, что ходит в этой футболке весь день.

Фото: boykova, «ФотоКор», «Санкт-Петербург.ру»

В свою очередь, Тимощук считает, что новая форма принесет команде удачу, однако капитану хотелось бы, чтобы с ней пришел и результат. По словам полузащитника, в последнее время «Зенит» показывает агрессивный и скоростной футбол, однако не добивается результата, сообщает «Фонтанка».

Популярные комментарии
Evergreen
Ну и параша )
3/\o6Hblu Den
трусы надо белого цвета и норм
Тутмос 3
Такс.Стало быть,спартачи - красно-белые,динамики - бело-голубые,армейцы - сине-гранатовые,а Зенитушка теперь просто и скромно - голубые)))
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий