Юрген Ребер: «Хочу, чтобы игроки создавали спектакль для болельщиков»

Сегодня на базе «Сатурна» прошла пресс-конференция с участием генерального директора клуба Бориса Жиганова и нового главного тренера команды Юргена Ребера.

«Работа в России чрезвычайно привлекательна. Дело здесь отнюдь не в деньгах, а в том, что российский футбол на подъеме. Несколько лет назад Кубок УЕФА выиграл ЦСКА. В этом году вся Европа увидела победу в этом же турнире «Зенита», а также великолепную игру сборной России на Eвро-2008.

Мне интересно создать в «Сатурне» высококлассную команду. Понятно, что сейчас есть определенные трудности. Впереди – ответственный матч с «Лучом-Энергией». После чего будет трехнедельная пауза, в ходе которой мы с командой лучше узнаем друг друга. Если игроки примут мои требования – никаких проблем не будет.

Моя философия – атакующий футбол. Хочу, чтобы игроки на поле творили и создавали спектакль для болельщиков. Люди хотят видеть зрелище, и ради этого они приходят на трибуны. Должна быть связь между фанатами и командой. Если она играет хорошо, ей могут простить какие-то ошибки», – приводит слова Ребера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Добрыня Ныкытыч.
!!!!немое представление от Вадека!!!!
Ilya_vk.
Вшивые артисты у тебя Ребер - через полчаса сдуются как ромео и джульетта...
Truba
Очередной временщик. Предыдущие тоже хотели и спектаклей и побед.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий