Джейми Каррагер: «Футболисты «Ливерпуля» должны сплотиться и проявить характер»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:2).

«Мы хорошо начали первый тайм, и судья должен был назначить пенальти. Но следует отдать должное «Арсеналу», это большой клуб. Нам не везло, когда мы пропускали голы. Причем я не могу вспомнить, чтобы «Арсенал» в других эпизодах создал что-то серьезное. От этого поражение стало еще обиднее.

Учитывая уровень наших игроков и клуба, мы должны выступать лучше. Статистику можно быстро изменить, и нам необходимо это сделать. Сейчас сложный момент, но, играя в «Ливерпуле», нужно иметь сильный характер. Именно это нам требуется. Мы должны сплотиться и пробиться через все это. Надеюсь, в конце сезона мы добьемся чего-то достойного», – цитирует Каррагера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
ButerOk
Нам не везло, когда мы пропускали голы. Причем я не могу вспомнить, чтобы «Арсенал» в других эпизодах создал что-то серьезное. __________________________________________ Джейми прав, но разве бывает по другому на Энфилде? Прошлогодний наш матч 4 из 4 забил(и), Челси может на один момент больше создали, чем забили и т.д. У самих то с нами был явный момент нереализованный только у Торреса в первом тайме, все остальное околачивание навесами вокруг штрафной, да спорные падения.
Неадекват (вонючка Вилли)
а увольнять Рафу?
senok
Аута для Рафы не будет, уж больно велика неустойка. Рафа гарантировал мучения и себе и болелам красных еще на несколько лет.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий