Боксер сборной Великобритании дисквалифицирован за домогательства

Ассоциация любительского бокса Великобритании дисквалифицировала боксера Билли Джо Сондерса, выступавшего на Олимпиаде в Пекине, за непристойное поведение.

18-летнего спортсмена обвиняют в том, что он приставал к французской женщине. Рассмотрение дела Сондерса еще не закончено.

Где и когда Сондерс приставал к француженке, не сообщается, но известно, что видеозапись этого инцидента была выложена в интернете, а потом удалена. На Олимпиаде-2008 британец выступал в категории до 69 килограммов и уступил кубинцу Карлосу Бантеуру Суаресу в 1/8 финала.

Главный тренер сборной Великобритании по боксу Терри Эдвардс заявил, что он очень недоволен тем, что решение о дисквалификации Сондерса было обнародовано во время Олимпиады. До полуфинальной стадии турнира дошли три британца – Джеймс Дегейл, Тони Джеффрис и Дэвид Прайс.

«Сейчас у меня есть три боксера, которые продолжают сражаться за олимпийское золото, и я не позволю отвлекать моих ребят от того, что они должны делать в ринге», – цитирует Эдвардса АМИ «Новости-Украина» со ссылкой на Associated Press.

Популярные комментарии
Серёга(ЦСКА)
расскажите поподробней, а то в эпоху харасмента (на западе) не поймеш, что домогательства, а что ухаживание)
gruz4eg
pipec... 18 let 4e hotet’, stojak po polnoj nu i hule... idiotizm
jason32
он просто сказал комплимент кому-то - теперь это харассмент
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий