ЦСКА ведет переговоры с тренером вратарей из Швеции

Тренер ЦСКА Игорь Захаркин сообщил, что клуб хочет пригласить шведского специалиста по работе с голкиперами Микаэля Леннера.

«Леннера я хорошо знаю, это очень авторитетный специалист. Микаэль давно сотрудничает с голкипером «Рейнджерс» и сборной Швеции Хенриком Лундквистом. Вот и этим летом Лундквист приезжал в его тренировочный лагерь.

Сейчас, в Швейцарии, Леннер занимается с нашими вратарями Маркканеном и Барулиным. Мы бы очень хотели видеть Микаэля в тренерском штабе ЦСКА. Однако пока контракт не подписан – агент Леннера ведет переговоры с генменеджером нашего клуба Кириллом Фастовским.

Что касается селекции, то по-прежнему надеемся укрепиться квалифицированными защитником и форвардом. Причем нападающий нужен забивающий, с солидным опытом игры в плей-офф. Находившийся на просмотре форвард Степанов из-за проблем со здоровьем команде не подошел», – приводит слова Захаркина «Советский спорт».

Популярные комментарии
symon
Захаркин спец по Швеции, Быков - по Швейцарии. ЦСКА - вперёд!
vander
Давайте берите! Нам он явно не помешает, а то в последнем плей-офф игра впатарей была просто ужас! Присоединяюсь к предыдущему посту, ЦСКА-вперёд!!!
Михаил Зотиков
цска планомерно укрепляется будем смотреть

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий