Сильвестр перешел в «Арсенал»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр теперь будет выступать за лондонский «Арсенал», сообщает Sky Sports. 31-летний француз, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травмы, подписал с «канонирами» двухлетнее соглашение.

«У нас достаточно крепкая команда, но опыт Микаэля поможет нам стать еще сильнее», – отметил тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

«Я провел большую часть моей карьеры в составе «Юнайтед». Девять лет... Буду помнить это время, но мне нужен новый вызов», – сказал сам Сильвестр, который будет выступать в «Арсенале» под 18-м номером.

Напомним, что Сильвестр перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Интера» в 1999 году и за это время провел за команду 249 матчей. На его счету также сорок матчей за национальную сборную Франции.

Популярные комментарии
Chelsea Fan
Гы гы, Венгер жгет))
Stalwart
ахаха лягушатник
Scorpio
Lord Oleg )) ясна ButerOk ну у вас дерби довольно сомнительное в силу того, что в Лондоне слишком много клубов, а это согласись приглушает противостояние двух команд, плюс к тому же Тотенхэм не является грандом, что тоже накладывает отпечаток. Хотя с историей Арсенала я знаком не по наслышке. Почитал подсунутую мне Кириллом книгу Хорнби, да и в целом знаком с историей и помнится в начале 20 века вы им свинью подложили, вместо того чтобы вылететь в дивизион ниже, вас оставили, а их соответственно турнули ))
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий