Берт ван Марвейк: «Ван Бронкхорст – настоящий лидер»

Как ранее сообщал Sports.ru, капитаном сборной Голландии в предстощем товарищеском матче против России будет Джованни ван Бронкхорст. Главный тренер «оранжевых» Берт ван Марвейк прокомментировал свой выбор.

«Ван Бронкхорст – настоящий лидер, в качестве капитана «Фейеноорда» он произвел на меня хорошее впечатление. Вице-капитаном в предстоящем матче будет Рафаэл ван дер Варт. Вообще же я должен как следует познакомиться с футболистами, а уже затем принять окончательное решение по поводу того, кто будет помощником капитана в дальнейшем», – приводит слова голландского специалиста De Telegraaf.

Популярные комментарии
-McCormick-
ван Марвейк начинает мне уже нравиться. Очень здорово, что не назначил кэпом своего родственничка. И как игрок тот еще с «Барсы» одну антипатию вызывает, а уж его поведение на поле - вообще песня.
Galp
слыш, а кто его родственечег?
-McCormick-
ван Боммел

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий