Димитар Бербатов: «Не обижаюсь на решение Рамоса»

Болгарский нападающий «Тоттенхэма» Димитар Бербатов заявил, что не обиделся на главного тренера команды Хуанде Рамоса, который оставил его на скамейке запасных в матче первого тура английской премьер-лиги против «Мидлсбро» (1:2).

«Не обижаюсь на решение Рамоса и не собираюсь из-за этого плакать. О своих чувствах и переживаниях я рассказал только близким мне людям. Если бы я смеялся, когда сидел на скамейке запасных, люди подумали бы, что я идиот», – приводит слова Бербатова Sky Sports.

Популярные комментарии
Silent Night
Правильно зачем продавать Саа??? Лучше его лечить постоянно Уже сколько бабла на это ушло??? да на деньги, сколько лечат Саа уже бы и Бебатова купили, да еще бы и на Хунтелара осталось
МанЧестер Юнайтед
redslim странно что только три. да,опера с Бербатовым не соответствует по значимости с переходом Роналду,вот и нет нужного для них результата,пытаются хоть как то разнообразить Хех
redslim
2 Torsten:Силю нельзя продовать,Сахатого можно,запасные защитники нужны. Потерпи Дими в этом болоте еще чють-чють,на этой неделе договорятся.Интервью не полное,вернее сказать это обрубок от его слов.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий