Самир Насри: «О лучшем дебюте и мечтать было нельзя»

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри остался доволен своей игрой в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:0).

«Я забил на 4-й минуте в своей первой же игре. О лучшем дебюте и мечтать было нельзя. Теперь мне нужно продолжать в том же духе, стараться показывать каждую неделю свою игру.

Адаптироваться к жизни в Англии не так уж и сложно. Когда я первый раз встретился с тренером, он сказал, что мне понадобится некоторое время, возможно, 6 месяцев, но я чувствую, что уже хорошо готов.

Я занимался по специальной программе с тренером по физической подготовке, чтобы стать сильнее. Все говорили мне, что футбол в Англии отличается от французского чемпионата, что он более контактный. Я хорошо работаю на тренировках, поэтому отлично себя чувствую на футбольном поле», – приводит слова игрока Sky Sports.

Популярные комментарии
Liu Hai
Так держать!
шамиль
Ты задаешь вопрос на вопрос. Высказывания Глеба на счёт бывшего клуба можно найти на многих футбольных порталах, но опять-таки мне интересна причина, по которой ты всегда находишь момент высказаться по поводу незаслуженного по твоему мнению «забвения» белоруса болельшиками Арснла?
Шурик Витальевич
Связка Фабрегас - Насри, интересно будет посмотреть
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий