Вячеслав Грозный: «С ЦСКА играли лучше, чем с «Зенитом»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный считает, что его команда не заслужила поражения в матче 18-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2).

«Отдельные моменты игры мне понравились, мы создали достаточное количество возможностей для взятия ворот. Класс игроков ЦСКА оказался выше, они сумели выжать максимум из большинства своих моментов. А у нас не пошел последний пас, где-то не было везения.

Временами мы неплохо контролировали мяч. Первый гол привезли себе сами, там вратарь просто попал мячом в голову Дзагоеву, второй гол тоже элементарный пропустили.

Мы достойно играли с сильным соперником, обладателем Кубка УЕФА в прошлом. До этого мы встречались с еще одним обладателем Кубка УЕФА. Здесь сыграли лучше, чем в Питере. Мы не заслуживали поражения, особенно по игре во втором тайме», – рассказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
AmbeR
Ничего удивительного - ЦСКА слабее просто...
Bodhi
AmbeR Это ты своей бабушке расскажи.
b_e_r_g
О, Грозный как обычно заныл... Лучше бы матч пересмотрел, и понял бы, что ЦСКА всю дорогу шансов имел больше и закономерно победил. Пара удачных контратак - не показатель равной игры и шансов на ничью.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий