Валерий Польховский: «Нынешней формой Богалий-Титовец я удовлетворен»

Старший тренер сборной России по резерву Валерий Польховский рассказал о выступлении команда в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU и перспективах Анны Богалий-Титовец.

«Практически всех наших ребят подвела стрельба. И если ногами отработали неплохо, то на огневых рубежах действовали неуверенно. У девочек неплохо выступила Анна Богалий-Титовец. Другие спортсменки сборной тоже «отличились» в стрельбе. Что за эпидемия промахов такая? Видимо, сыграли свою роль нервоз после двух недель перерыва и большое желание показать себя. Рассчитываем, что завтра в спринтах ребята выступят лучше.

В Риднау на высоте 1400 метров находимся уже одиннадцать дней. Самочувствие становится все лучше. Думаю, это даст хороший эффект на следующей неделе на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе.

Нынешней формой Богалий-Титовец я удовлетворен. Но она и в дальнейшем будет прогрессировать. О ее перспективах надо будет разговаривать после спринта. В понедельник созвонюсь с Владимиром Барнашовым, а уже он с Александром Селифоновым. Если ответ будет отрицательным – поедем на «Ижевскую винтовку», там будем отбираться на январские этапы Кубка мира», – цитирует тренера «Весь спорт».

Популярные комментарии
Инцест как контур расы
Если ответ будет отрицательным, это многое объяснит по принципам формирования сборной.
Cr@zy f@irY
отличная новость))) да не будет отрицательным ответ, куда ж мы без Анны Ивановны?=) ждем ее на кубке мира!
Agess
Да всем ясно что Богалий сейчас нужно на КМ, с другой стороны - такая опасность для Романовой -))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий