Елена Дементьева: «У Динары еще будет шанс выиграть Олимпиаду»

Россиянка Елена Дементьева, обыгравшая в финальном матче на Олимпийском турнире в Пекине свою соотечественницу Динару Сафину со счетом 3:6, 7:5, 6:3, поделилась ощущениями от победы.

«Я не могу поверить в то, что это случилось. Наверное, никогда не смогу поверить в то, что это возможно. Всю жизнь мечтать стать олимпийской чемпионкой и наконец ей стать – это совершенно невероятно. Я сейчас абсолютно счастлива, жизнь удалась. Был очень хороший матч, Динара, конечно, молодец, она была немножко уставшей. У нее была сумасшедшая серия. Я хочу пожелать ей удачи, для нее это была первая Олимпиада, а для меня, возможно, последняя. У нее еще будет шанс выиграть», – заявила Дементьева в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Aire222
Сейчас Динаре нужно отдыхать, готовиться к ЮС. Чем черт не шутит, может и получится выиграть его.
Darina
Умницы наши девушки, нет слов! Просто умницы!
CiP
Блин, это не справедливо что золотоя медаль одна. Я такой игры в жизни не видел. Нужно сделать ёщё одно исключение и дать две золотые медали - Динаре и Лене. Кто за?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий