Майкл Фелпс: «Думаю, мама может мной гордиться»

Восьмикратный олимпийский чемпион Пекин-2008 Майкл Фелпс признался, что сам не мог поверить в возможность побить рекорд Марка Спитца.

«Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать свои ощущения. Это потрясающе. Огромное количество эмоций, которые во мне бурлят и выразить словами которые очень сложно. Я до сих пор не могу поверить, что смог достичь и превзойти достижение легендарного Марка Спитца. Думаю, мама может мной гордиться.

Теперь я уверен в одном: нет ничего невозможного. Я рад, что могу сказать это тем скептикам, которые не верили в меня и мой успех в Пекине. Я теперь уверен: надо лишь приложить очень много усилий – и успех не заставит себя ждать», – приводит слова Фелпса AP.

Популярные комментарии
Citius, Altius, Fortius!
17 августа 20:53 felix_r ну это примерно то же самое, если Фелпсу предложить плыть на спине :)
AFP2008
Самый Титулованный да, но не самый Великий, когда возьмет золото на четырех разных олимпиадах, тогда и скажем.
Молния
2 Молодец. Дело ж не в этом совсем, безусловно, он кросавчег. Дело в том, что в лавании ценность олимпийской медали таким образом девальвируется. Кто-то две недели пашет на играх за одну медаль, а кто-то за неделю себе десять повесить может. Давайте для Исинбаевой придумаем прыжки с шестами разной длины, например - пусть она тоже по 10 золотых медалей везет домой. Или она менее талантлива?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий