Динара Сафина: «Если На Ли будет выступать стабильно, то скоро попадет в Топ-15»

Россиянка Динара Сафина, обыгравшая в полуфинальном матче на Олимпийском турнире в Пекине китаянку На Ли со счетом 7:6, 7:5, оценила игру своей соперницы.

«Я знала, что болельщики болеют против меня. Я спокойно к этому относилась, не так важно кто сидит на трибунах и кого поддерживает. Я лишь полностью выложилась на корте. Я старалась оставаться собранной во всех компонентах игры.

Что касается На Ли, то в прошлом году она не играла шесть месяцев, затем она отлично начала этот сезон, но ей не везло с травмами. Если она будет стабильно выступать, то вы скоро увидите ее в Топ-15», – цитирует Сафину официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
de.lete
Динару видно покормили и она подобрела))
Aire222
Ага... И ещё добавили, мол организаторы в расписании не так уж и виноваты)))).
laki@ru
А теперь все равно где и как ЭТА На ЛИ будет выступать.Мы(Динара)ее сделали(а)!!!Динара будет № 1 и никакая Китаеза ЕЙ не страшна.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий