«Тоттенхэм» готов предложить за Аршавина 22 миллиона евро

Вчера прошел очередной раунд переговоров между «Зенитом» и «Тоттенхэмом» о продаже Андрея Аршавина. Англичане предложили питерцам за бронзового призера Евро-2008 22 миллиона евро, в то время как «Зенит» продолжает настаивать на 25.

У английской стороны, однако, еще есть возможность обдумать это предложение, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Radioman
Как же все н-а-д-о-е-л-ооо!Шава!Прости нас!Тебе-то уезжать все равно надо,желаем тебе взять кучу трофеев,но в нашем Зените ты уже не будешь мегастарз-за этот великий клуб надо умирать на поле,и умерев,ты мог стать Великим Ленинградцем на века,а так...Ну-с богом!
колпинский
Самая качественная из виденных мной видеонарезка финтов и голов Аршавина: http://66.102.9.104/translate_c?hl=ru&sl=fr&u=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DIIRxxurh0xg&prev=/search%3Fq%3Darshavin%2Breserve%2B%252Bhttp://www.fcbarcelona.cat%26complete%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26sa%3DG&usg=ALkJrhiHVy4EVNiJftK1ZjksDQ1k08WNNg Как вы думаете, откуда взята ссылка? С обсуждения на форме Барселоны.
бУдьте_любезны(с)
Значит всё-таки болгарин уйдёт на Олд Траффорд за 20млн. фунтов
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий