Харри Реднапп: «Не будем приобретать ван Нистерлоя, ведь у нас уже есть нападающие»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не собирается приобретать нападающего «Реала» Руда ван Нистерлоя.

«Ван Нистерлой – топ-игрок, но я никогда не интересовался им. Думаю, что он может перейти в команду уровня «Арсенала».

«Тоттенхэм» – большой клуб, мы не должны бояться соревнования за этого футболиста с именитыми конкурентами, но как быть? У меня уже есть Крауч, Кин, Дефо и Павлюченко. Если приобретем ван Нистерлоя, у нас появится проблема выбора», – цитирует Реднаппа ESPNSoccernet.

Популярные комментарии
neo973x
Сказано же, для уровня Арсенала самое то. А у нас на место 4 напа Пав есть.
Ответ на комментарий Anabelle*
«не будем приобретать».. да он еще и не пойдет к вам,посмешища английские
neo973x
Ты наверно недопонял... Гыгыгы...
Ответ на комментарий Anabelle*
эээ...ты считаешь,что уровень Арсенала по сравнению с Тотенхемом это так...ерунда,или я что-то неправильно поняла?
dimon88core
Я редко смотрю матчи Арсенала, и не знаю как там играет Аршавин, но по играм за сборную он явно не производит впечатление человека, которому нужно добиваться максимума.
Ответ на комментарий Anabelle*
Насчет странной политики сложно не согласиться. Где-то на Трибуне читала коммент Димы Федорова,который сказал,что это довольно-таки нечестно со стороны Арсена по отношению к болелам. С этим тоже остается только согласиться... В связи с этим у меня еще такая мысль мелькнула- Шава такой человек,которому надо добиваться максимума, думаю, его не устроит борьба за что-либо кроме чемпионства... Может,именно с этим связан его нынешний игровой кризис, про который он сам говорит? Т.е.он,возможно, понял, что на данный момент Арсенал уже не та команда, которая ставит перед собой самые высокие цели и поэтому слегка разочаровался? Преимущество у шпор пока есть совершенно точно в смысле опыта. Все же,на мой взгляд, в Арсенале игроки более талантливые и, на мой вкус, играют в более интересный футбол. Но их травматичность это конечно что-то!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий