Марчелло Липпи: «Сообщу о своем решении насчет Балотелли, когда посчитаю нужным»

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что устал от вопросов о том, попадет форвард «Интера» Марио Балотелли в заявку на чемпионат мира или нет.

«Именно я буду принимать решение и скажу об этом, когда наступит подходящий момент. Он еще не наступил. Можете обсуждать это сколько угодно, но я сообщу о своем решении, когда посчитаю нужным», – цитирует Липпи Football Italia.

Популярные комментарии
Hovhannes 10
кинь ссылку где бухает или шляется с бабами??
Ответ на комментарий Kahn
именно как раз большая помеха, соблюдая режим вот залог к стабильности и большим успехам, а как он себя видет по барам шляется, уже наверное траву прикуривает, каждый день с новой бабой ходит - не на долго его хватит
Никон1
поведение не помеха для отличной игры
Ответ на комментарий Kahn
да Боллотели неплохой игрок, но сильно блтной ,с таким поведением ему не долго на таком уровне играть
Бакук
Паццини, Росси - может быть. Однако кто из них лучше Балотелли (мать-мать-мать, не думал что я это скажу)? Джила не катит. Амаури - вообще непонятно что с ним происходит
Ответ на комментарий S.O.A.D.
Паццини, Джиралдино с Росси (хоть смирные), Амаури может, только при лучших кондициях и результатах
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий