Максим Сушинский: «Больше буду вспоминать свой 300-й гол, чем игру против Фетисова»

Нападающий СКА Максим Сушинский, который в матче против ЦСКА (3:2) сделал дубль и превзошел отметку в 300 заброшенных шайб за карьеру, заявил, что теперь будет стремиться к тому, чтобы набрать 800 очков, поделился впечатлениями от выхода в этом матче в составе ЦСКА 51-летнего ветерана Вячеслава Фетисова и признался, что лично для него более важным воспоминанием станет 300-я шайба.

«Я ведь три игры не мог забить этот гол, чтобы достичь отметки 300. Безусловно, доволен, что осуществил то, что хотел, в игре с ЦСКА. Следующий рубеж – 800 очков. Буду к этому стремиться.

В третьем периоде ЦСКА немножко добавил, а мы немножко расслабились. Пошли удаления. Они и забили на этой волне в большинстве. Но главное, что мы выиграли. В целом матч получился интересным. Единственное, играть было очень тяжело из-за очень плохого льда. Не понимаю, почему в таком старом дворце не могут сделать лед. Мне кажется, что много голов не забивается именно из-за качества льда.

Я думал, что появление в составе ЦСКА Фетисова – это шутка. Первоапрельская. Думаю, что в 51 год очень тяжело играть в хоккей. И не только в хоккей. Даже не знаю, смог бы я в таком возрасте выйти на лед. Мне же пока только 35. Получается, я еще могу играть в хоккей целых 15 лет. Тогда буду еще играть эти 15 лет. Это не может не радовать.

Я, наверное, буду больше вспоминать свой 300-й гол», – цитирует Сушинского «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Рол-49-2
Он ещё хотел Славу к борту приложить. Наверно когда сказал, своих же слов и испугался !
madflava
сколько тщеславия и злобы...
Irish_me
всё с ним окей))))) тьфу тьфу тьфу а был бы не так хорош, то и в сборную не вызывался бы) =)
Ответ на комментарий Agni_ressurection
Макс неплохой игрок, но давно уже понятно, что уровень его амбиций явно не соответствует таланту. Ну да ладно, его дело.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий