Евгений Кафельников: «В этом году у Федерера сплошные поражения»

Известный российский теннисист Евгений Кафельников поделился своими мыслями о неудаче швейцарца Роджера Федерера в четветьфинале Олимпийского турнира.

«Сегодня явно выраженный фаворит в мужском одиночном разряде потерпел поражение. Для меня это разочарование, потому что в душе я хотел, чтобы Федерер выиграл. Этот год для него неудачный – сплошные поражения. В понедельник он теряет первое место в мировом рейтинге, Рафаэль Надаль его займет. Хочешь не хочешь, но какая-то симпатия у меня в сторону Федерера была. Думаю, с олимпийской медалью он с теннисом расстался бы. Хотя неизвестно, может быть, он выступит еще в Лондоне через 4 года», – цитирует Кафельникова НТВ-Плюс.

Популярные комментарии
Soft Silk
Да оставьте вы Федерера в покое!он в этом сезоне выиграл матчей в 4 раза больше, чем проиграл!!У всех такая статистика, что ли??Ну не везде побеждает,проигрывает ДОСТОЙНЫМ соперникам, да ну и что в этом страшного?Вас послушать, так Федя все время какой-то марафон бежит...все играют как могут, а вот он почему-то марафон бежать обязан...
kiti
Aleksandrina не, не в том дело. Кафельников вообще как-то так говорил, что Федерер ему совсем не нравится. его теннис всмысле
Perfeksionistka
kiti фильм хороший.. философия в нем хорошая.. когда посмотришь его, поймешь почему я спросила про него в этом разговоре..
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий