Олег Перепеченов: «Все надеюсь, настанет время, когда медали будут распределяться по-честному»

Россиянин Олег Перепеченов, занявший пятое место в категории до 77 кг, прокомментировал результаты в финале соревнования.

«Удивляюсь, что китаец проиграл. Видимо, им сказали: «Хватит, ребята! Пора остановиться»... Тренируешься, готовишься четыре года, а потом получается, что в Афинах третье место, здесь вообще не пойми какое… Планы строил, на медаль надеялся, набрал хорошую форму. А получается, что за кулисами какие-то другие люди решают мою судьбу. Вот за это очень обидно.

Пока здоровье позволяет, буду тренироваться. Да и люблю я это дело, поэтому пока заканчивать карьеру не собираюсь. Все надеюсь, что настанет время, когда медали будут распределяться по-честному. В тяжелой атлетике пока еще такого не было», – рассказал спортсмен в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
skazikus
чем докажешь ,Олег.Языком мести не тяжести таскать?
MiGus
а на что он намекает то ? вроде же просто - или вес взят, или вес не взят, судьи тут причем ?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий