Виктор Ющенко: «Нет сомнений, что все подготовительные работы к Евро-2012 будут завершены вовремя»

Президент Украины Виктор Ющенко выразил удовлетворение решением УЕФА провести матчи Евро-2012 в Киеве, Донецке, Львове и Харькове.

«Я приветствую решение УЕФА, которым подтвержден статус Донецка, Львова, Харькова как принимающих городов финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, а Киева – как города проведения финала чемпионата.

Не имею никаких сомнений, что все подготовительные работы будут завершены вовремя и качественно, а чемпионат Европы станет настоящим спортивным праздником для нас всех», – цитирует Ющенко РИА Новости.

Популярные комментарии
derwelter
это уже будет не твоё время, гниломордый=)
Sour sweat
Надо было вместо Львова Днепропетровск
укропатолог2
Выскочил, как геморрой, пан Барвинкер. Не заставил соби долго ждать. Барвишкин, знаю, шо ты чоловик глубоких познаний и обширной эрудиции, истинный триполец. Поясни, будь ласка, в чём принципиальное отличие мух дрозофил от укр-мудофилов на спортс.ру.?
Ответ на комментарий Барвинок!!
О, росики плодятся как дрозофилы. Один издох, завонял другой. Вообще я обращался не к вам. :) Росик, Платини умнее, он говорит что чемпионат и его финал, в частности, будет в Украине. А вообще, кажется, ты перестал принимать лекарства.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий