Лионель Месси: «Я не мог подвести Ибрагимовича»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о победе своей команды в матче Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (2:1).

«После забитого гола украинский клуб выбрал неправильную тактику. Не понимаю, зачем они начали играть на удержание счета. Нам-то это было на руку, потому мы особо и не напрягались. Хотя, как видите, в итоге, довели дело до логического финала.

Мы великий клуб и поэтому заслуживаем на высокие позиции. Для нас не имеет особого значения кого обыгрывать. Мы не делим соперников на главных и второстепенных.

Я отрабатываю подобные штрафные удары на тренировках. Поэтому особо не удивился, когда забил. Да к тому же, я пообещал Ибрагимовичу оставить свой автограф в воротах Шовковского. Помнится, он же говорил, что матч закончится со счетом 2:1, как же я мог его подвести», – цитирует Месси «Известия в Украине».

Популярные комментарии
Close To The Edge
Звездняк
Freeelance
ХААХАХАХА!!! Молодца))) Возможно, что и промтом пользуются, т.к. переводы жесткие порой.
Ответ на комментарий стр
цитирует Месси «Известия в Украине». Я думаю проблема в этом)))
Кто-то из толпы
Это точно, Месси этого не говорил, вот ведь лишь бы клевету на человека наслать. Кто знает, Месси очень скромный парнишка, прямо как из соседнего двора, по скромности и самоотдаче он мне напоменает Зидана.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий