Агент Джовинко: «Себастьян любит «Ювентус»

Агент полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко заявил, что его клиент ведет переговоры о продлении контракта с туринским клубом и не заинтересован в переходе в «Арсенал».

«Наши финансовые запросы связаны с реальным уровнем Джовинко. Себастьян любит «Ювентус» и считает этот клуб своей настоящей и будущей командой. Я всегда напоминаю ему, как он должен быть благодарен судьбе за то, что вырос в детской футбольной академии «Юве», – сказал Клаудио Паскуалин в интервью Tuttosport.

Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери в свою очередь заявил, что готов задействовать Джовинко в предстоящем сезоне.

«Себастьян – футболист, который всегда выкладывается на 100%, играя в атаке. Но в «Эмполи» он привык действовать на левом фланге полузащиты. Когда он вернется из Пекина, мы обсудим с ним этот вопрос. Джовинко без особых проблем может стать альтернативой Павелу Недведу, хотя обладает несколько иными характеристиками», – считает Раньери.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
ФОРЦА ЮВЕ!!!
The_BoBaH_Georgian
НЕТ ВОЙНЕ!!!
..::Сентиммо::..
The_BoBaH_Georgian О, привет дружище! Как ты там? Рад, что с тобой все в порядке! Призыв «НЕТ ВОЙНЕ!» только поддерживаю! Эх, еще бы Сармат объявился... По сабжу: Себе нужно дать то, что он просит и все! Нельзя его упускать!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий