Отель «Марриотт Гранд» ответил РФС

Отель «Марриотт Гранд» ответил РФС на просьбу дать пояснения по поводу показанного на Первом канале в телепередаче «Человек и закон» сюжета о том, что игроки сборной России, по словам сотрудников отеля, нарушали режим в преддверии стыковых матчей квалификации ЧМ-2010 против Словении (2:1, 0:1).

Генеральный менеджер отеля Николас Кипер сообщил, что Первый канал не делал запроса на проведение съемок. Руководство отеля считает, что в передаче нет ни фактов, ни доказательств о нарушениях режима футболистами. Генменеджер подчеркнул, что гостиничные услуги и уровень безопасности поддерживаются на высоком уровне, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с РФС, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
SMfan22
Это точно какой-то пиар отеля!:)
legionVR
а рфс не в суд пошел :)
vitalyon
Раньше считал чз программой правдивой(ИМХО)Грошь цена Пиманову и руководству»канала»ОРТ понос вылили и умыли руки(не дать не взять)продуманные все(рожу бы набил вот честн слово!!!ГДЕ ФАКТЫ????!!!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий