Агент Павлюченко: «Переговоры с президентом «Тоттенхэма» проходят хорошо»

Агент Олег Артемов, представляющий интересы форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, отказался комментировать слухи о том, что игроком сборной России интересуется «Ливерпуль», а также рассказал о ходе переговоров об уходе нападающего из лондонского клуба.

«Ливерпуль» хочет купить Павлюченко? Не могу комментировать эту информацию.

Так или иначе, хочу сказать, что переговоры с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви проходят хорошо. Наблюдается положительная динамика. Разумеется, я говорю об уходе Павлюченко, а не о том, что его хотят оставить в команде», – цитирует Артемова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Vold60
Павлюченко не хуже Погребняка. Просто не повезло с тренером и командой.
S.N.
Полегчало тебе? Выговорился, блеснул, так сказать, остроумием ... Откуда в тебе это? От нереализованных амбиций что ли? :)
Ответ на комментарий _Andrey
«Наблюдается положительная динамика. Разумеется, я говорю об уходе Павлюченко, а не о том, что его хотят оставить в команде» - гениально, а много реально желающих его купить? Ну там понятно Манчестеры Юнайтед, Реалы, Барселоны давно выстроились в очередь, их представители ночуют перед офисом Тотенхема, но все-таки кто из супер-грандов ближе всего стать обладателем сего счастья мирового масштаба?
Сергей Лимонов
А может быть и наоборот
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий