Арсен Венгер: «В клуб официальное предложение по Хойту не приходило»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в клуб не поступало предложений о переходе защитника Джастина Хойта.

«Сейчас этот игрок в команде, и в клуб ни от кого не поступало официального обращения. Я слышал об интересе к нему, но ничего конкретного нет.

Я могу отправить одного или двух футболистов, потому что им нужно играть, это часть футбольного образования. Речь необязательно может идти о премьер-лиге, главное играть в первой команде каждую неделю. После приобретенного этими игроками опыта они возвращаются в нашу команду», – приводит слова Венгера Sky Sports.

Популярные комментарии
Asmodan
Вот! Ключевая фраза «отправить» в аренду. Думаю, многие канониры будут против продажы Джуру или Хойта. Пусть поиграют в аренде с возможностью дёрнуть их от туда, когда приспичит.
hamashka
или не вернется))
NorthSchool
Ну щас, так Арсен и отпустит англа за бесценок. Asmodan прав. Аренда - оптимальное решение.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий