Зико: «Этой победой мы обязаны болельщикам»

Рулевой «Олимпиакоса» Зико после матча Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:0) поблагодарил за поддержку болельщиков греческой команды.

«Мы все благодарны фанатам за поддержку, благодаря которой «Олимпиакос» и одержал эту победу. Считаю, что ребята показали хорошую игру.

Мы с самого начала играли на победу. Наши болельщики должны быть довольны результатом встречи и тем, что «Олимпиакос» пробился в следующий раунд», – приводит слова Зико BBC.

Популярные комментарии
Chupa-Chups de Maradona
название чего? Теории вероятности? А ЦДКА? Это историческое название. Означает Центральный Дом Красной Армии. Оно мне больше нравится. От него веет историей также как от их гимна. Учите матчасть..
Ответ на комментарий Asmodan
Когда же вы все оставите эту теорию. Даже название не можете правильно написать :)
Chupa-Chups de Maradona
А, вот оно что. А я было подумал, что вас ЦДКА не устроило. Моя вина,- нельзя плохо о людях думать. Что касается вероятностей, тоже признаю. Статистику изучал в английской школе, а они как то легче к этому относятся: probability distribution, theory of probability. Хотя во множественном числе тоже используют. Спасибо за то, что восполнили пробел а моем образовании. Как же вы на этом сайте оказались? Здесь многие обращаются с русским языком весьма вольно, что должно быть вас сильно задевает. )))
Ответ на комментарий Asmodan
Это Вам учить матчасть надо. Теория вероятностЕЙ.
Radomir
Было бы интересно посмотреть Олимпиакос сколько моментов бы создал на Ноу Камп и какой был бы исход.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Не знаю. тем более для Рубина - команды одержавшей одну сенсационную победу при 2 моментах - сомнительно. У ЦСКА тогда была как считал очень проходимая группа, а команда заняла 4 место.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий