Сергей Дмитриев: «Бышовец всегда ревниво воспринимал чужие успехи»

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев рассказал о своем отношении к Анатолию Бышовцу, с которым он работал в «Динамо» в конце 80-х.

«Я никогда не отзывался плохо о профессиональных качествах Бышовца. Он открыл для меня многие секреты игры нападающих. Другое дело, его человеческие качества, из-за которых Анатолий Федорович нигде надолго не задерживается. Причем, как говорили игравшие с ним ветераны, он и в бытность футболистом таким был. Всегда ревниво воспринимал чужие успехи, стремился все лучшее подгрести под себя», – цитирует Дмитриева «Спорт-Уикэнд».

Популярные комментарии
Алекс- 74
Сергей Дмитреев был в сборной перед Мексикой-86, но получил травму. Был он в составе сборной СССР на ЧЕ-88, но там не играл. Вот насчет Спартаковского периода я не помню, а в «Зените» и ЦСКА он играл классно: мощный форвад-таран!
Ответ на комментарий Wagner
«Он выигрывал чемпионат страны в составе Зенита, ЦСКА и Спартака» ------ И как такой чемпион не удосужился попасть в сборную страны? За дубли поди играл
Сёмкин
Подходит А.Ф. Бышовец к К. Анчелотти и спрашивает нечеловеческим голосом: -Кто такой? Кто такой? Кто такой? Программа? - Каарло, - дружелюбно протянул Карло, - программа? - Секретно, - отрезал А.Ф. и отвернулся. Увидев краем глаза, что у Карло наворачиваются слезы, А.Ф. повернулся к нему и представился. - Светоч, - виновато промямлил А.Ф., косясь куда-то в сторону. С востока в это время приближалась песчаная буря. Ее рыжая грива угрожающе полыхала в лучах заходящего солнца. Ночь обещала быть неспокойной.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий