Анна Булыгина: «Я не считаю себя лидером»

Российская биатлонистка Анна Булыгина после выступления на этапе Кубка мира в Швеции объясняла, почему пока не считает себя лидером сборной и рассказала о полезности занятий вышиванием.

О лидерстве: «Я не считаю себя лидером. Контрольные тренировки в Увате вообще ни о чем не говорят – это обычный тренировочный процесс. А выступление в Эстерсунде я не считаю выдающимся. Пока не могу сказать, что у меня хорошее начало сезона».

О любимых погодных условиях: «Что касается погодных условий, то сильный мороз я не люблю – здесь уже не выдерживают мои руки-ноги, я начинаю мерзнуть. Комфортнее всего мне при небольшом минусе, когда не надо надевать на себя много вещей и чувствовать себя капустой, не способной пошевелиться. Мне нравится, когда все легко, свободно, а руки не мерзнут».

О вышивании: «На недавний день рождения мне подарили набор для вышивания – там леопард на дереве. Достаточно большая картина должна получиться – вот над ней сейчас и работаю.

На самом деле вышивание для меня еще и эмоциональная разгрузка. Процесс этот затягивает, так что я уже чувствую в этом потребность. Это и отвлекает здорово, когда, например, нервничаешь накануне гонки», – приводит слова Булыгиной официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Популярные комментарии
OS-1986
Да какое ей вышивание?! У неё же проблема с глазами была.
Ferrarista
Могу показывать результаты на уровне Нойнер. Могу вышивать на уровне Нойнер. Что еще умеет Анна? Пора браться за арфу))
SergSB
Анна Булыгина: «Я не считаю. Думать в биатлоне вредно»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий