Леандро да Силва: «Переход в «Луч-Энергию» – большой шаг вперед для меня»

23-летний бразильский защитник владивостокского «Луча-Энергии» Леандро да Силва, пополнивший ряды команды этим летом, рассказал, что пока в России его все устраивает.

«Карьеру футболиста я начал во втором бразильском дивизионе в «Пирасикабе». Потом перебрался в Польшу, в клуб «Погонь» из Щецина, а затем в венгерский «Капошвар», откуда и переехал в Россию.

В новом клубе сейчас мне очень нравится. Все футболисты нормальные ребята и отличные игроки. Быстро со всеми сошлись, поэтому в России мне вполне комфортно. Российский футбол не стал для меня открытием, потому что у меня есть опыт выступлений в Польше, а в этих странах манера игры в футбол очень схожа. Для меня переход в российскую премьер-лигу – уже большое достижение. Так что сейчас лучшее время в моей карьере, пока.

Перейдя в «Луч-Энергию» я уже сделал большой шаг вперед, но мне, хочется большего. Надеюсь здесь мне удастся выполнить свои планы, особенно если нам удастся остаться в высшем дивизионе», – рассказал бразилец официальному сайту «Луча-Энергии».

Популярные комментарии
bassman
Зато из Владика до Бразилии ближе. По прямой, если...Мимо Японии)))
Demon44
ЁЁЁЁЁЁЁ вот это названия клубов!!! Да Луч энерджи это повышение!!!!!!
Ataman
по моему он обкурился или давал интеревью после очередного перелета из Польши во Владик.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий