Болельщики «Крыльев Советов» подрались с гастарбайтерами

В среду перед матчем 1/16 финала Кубка России между «Газовиком» и «Крыльями Советов» оренбургская милиция задержала около 50 самарских болельщиков за драку с гастарбайтерами. Происшествие произошло на одной из городских строек.

В пресс-службе УВД Оренбурга рассказали, что утром в среду болельщики «Крыльев Советов» начали прибывать в Оренбург. До матча они решили ознакомиться с городом. На Советской улице у одного из самарцев возник конфликт со строителем, который ремонтировал фасад здания в центре города. Болельщик разбил бутылку и ранил рабочего.

В настоящее время в Ленинском РОВД Оренбурга все еще находятся 15 человек. Ожидается, что в Оренбург прибудут около 500 болельщиков «Крыльев Советов», сообщает «Интерфакс».

Популярные комментарии
Andrejs
6 августа 17:10 Duke_2007 Варвары е-мое
Chelsea Fan
denisska Почему Оренбург? Болелы то самарские.
ВасиличЪ
а была ли бутылка как утверждают менты? насколько мне известно чурки доколупались до проходящих мимо ребят - те им ответили. Чурки посыпались со всех щелей - благо строек в центре города много - с арматурой,кирпичами, а некоторые и с топорами. Самарцы своих не бросили, дали отпор. Подъехавшие мусора и омоновцы забирали только самарцев.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий