Вячеслав Грозный: «Уверен, в матче с «Барселоной» Газзаев будет рисковать»

Бывший главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Барселоной».

«Уверен, Валерий Газзаев будет в этом матче рисковать и играть на 2:0. Пока есть шанс продолжить борьбу в Лиге чемпионов – его нужно использовать. Даже попадание с третьего места в Лигу Европы уже не принесет «Динамо» такого удовлетворения, как выход в плей-офф Лиги чемпионов. Увы, но мы сегодня видим, что уровень этих турниров несопоставим.

Но риск будет разумный, без авантюр. Наверняка активнее обычного атаку начнут поддерживать крайние защитники. Значительно агрессивнее в наступлении станут опорные хавбеки.

Надо учитывать, что «Барса» не умеет играть вторым номером. Она ведет игру, к атакам постоянно подключаются защитники, и в обороне как были проблемы, так и остаются. Тем более на выезде – каталонцы нынче становятся все более домашней командой. Ко всему, на нашей стороне и киевская погода. «Барселоне» будет очень неуютно на поле. И это нужно использовать», – цитирует Грозного «Газета по-киевски».

За ходом этого матча вы можете следить с помощью текстовой онлайн-трансляции Sports.ru.

Популярные комментарии
Хамон
На 2-0 играть - это вооще самоубийство. Думаю Газзаев на это не пойдет. Скорее будут на ничейку катать с надеждой на Интер.
GHOST
Рискнёт и получит то что получил Ювентус то есть разгром
UDO
Газета по Киевски...котлета по Киевски..Грозный - как обычно ниачем. Ему ли Барсу оценивать?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий