Макбет Сибайя: «Ты должен выполнять то, что тренер тебе говорит, или можешь оказаться на скамейке запасных»

Полузащитник «Рубина» Макбет Сибайя рассказал о принципах работы главного тренера казанцев Курбана Бердыева.

«Он не просто мотиватор, он, скорее, диктатор. Ты должен выполнять то, что тренер тебе говорит, или можешь оказаться на скамейке запасных. Он очень принципиален. Если игрок нарушает режим… Тренер следит за всем», – приводит слова Сибайи The Independent.

Популярные комментарии
bs451
Рабовладелец, ага)
dorange
«Если игрок нарушает режим…» Многоточие говорят о многом. Карадениз с Кабзе берут провинившегося под руки и волокут в раздевалку, палками бить. Бердыева в сборную.
Tiller77
ы должен выполнять то, что тренер тебе говорит, или можешь оказаться на скамейке запасных. Все правильно, результат то потом спрашивают с тренера а не с Сибаи, поэтому так
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий