Луи ван Гал: «В перерыве сказал, что победим «Ювентус», если продолжим играть в том же духе»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1).

«И игроки, и руководство клуба очень довольны. Очень здорово, что удалось победить итальянский топ-клуб с таким крупным счетом. Команда сыграла очень организованно, мы больше атаковали. Первый тайм получился великолепным. В перерыве я почти ничего не говорил, кроме: «Это было здорово. Если продолжим играть так же, то победим».

Мы много били по воротам. Все меняется в лучшую сторону, когда мы это делаем. Команда стала чувствовать себя более уверенно. Впереди у нас матч с «Бохумом», который будет непросто выиграть. В Германии вообще выигрывать тяжело. Но я надеюсь, что мы продолжим победную серию», – цитирует ван Гала Freenet.de.