Сергей Оборин: «Считал бы большим плюсом для нас, если бы «Зенит» играл основным составом»

Главный тренер «Сибири» Сергей Оборин перед матчем 1/16 Кубка России с «Зенитом» заявил, что для его команды было бы лучше играть против основного состава петербуржцев.

«Для «Сибири», чтобы становится сильнее, нужно играть с сильными командами. Сейчас как раз появилась такая возможность, в официальном кубковом матче встретиться с чемпионом страны.

Это будет хороший материал для моей будущей работы с нашими футболистами. Кроме того, футбол – это игра для болельщиков. Люди придут на стадион в надежде увидеть тех футболистов, которых они пока наблюдали только по телевизору. Я считал бы большим плюсом для нас, если бы «Зенит» играл основным составом», – рассказал Оборин в интервью радио «Зенит».

Также Сергей Оборин отметил, что у его команды, как и у «Зенита», сейчас напряженный турнирный график, и это не может не сказаться на игре.

Популярные комментарии
А ты что хотел?
Оборин - мужик б/п, но основа будет отдыхать.
Ceremonial Comedy begin
4 августа 14:05 MeanTraitor_T Я на самом деле не в курсе есть или нет у Пашки дисква, но вполне вероятно, что в прошлом кубке в игре с Томью он и схлопотал горчичник. Не помню. А на кубок вроде как свои карточки, не связанные с чемпионатными.
Mab
Ну конечно! А может еще МЮ в спарринг-партнеры для Сибири подогнать? А чё мелочиться-то?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий